Hikoki Trimmer M1808DAW2Z
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 M1808DAW2Z
Produkt-Nr.:
647 M1808DAW2Z
Hestellerartikelnummer:
M1808DAW2Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
HiKOKI Trimmer M1808DAW2Z
Beschreibung
- 6 und 8 mm Spannzangen-Durchmesser für verschiedene Fräseinsätze und Anwendungen
- Präzise einstellbare Tauchtiefe von 40 mm
- Variable Drehzahleinstellung für verschiedene Materialien
- Konstante Drehzahlregelung für präzises Fräsen
- Einschaltknopf und Motorschalter sind mit einer Hand erreichbar für die perfekt Ergonomie
- Wiederanlaufschutz für optimale Sicherheit
- Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und mehr Langlebigkeit
Technische Daten
- Leerlaufdrehzahl: 30 000 /min
- Bremsfunktion: Ja
- Automatische Spindelarretierung: Ja
- Akkuspannung: 18 V
- Gewicht (ohne Akku): 1,2 kg
- Gewicht (EPTA Standard, inkl. Zubehör): 2,2 kg
- Länge: 109 mm
- Breite: 100 mm
- Höhe: 229 mm
Lieferumfang
- SPANNZANGEN-KEGEL (A) 6 MM
- SPANNZANGEN-KEGEL (B) 8 MM
- SCHRAUBENSCHLÜSSEL 23 MM