Hikoki DH26PC2 (HSC I) Bohr - & Meißelhammer (SDS - plus) DH26PC2W1Z
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
Produkt-Nr.:
Hestellerartikelnummer:
DH26PC2W1Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
HiKOKI Vorteile
830 Watt, SDS-plus Werkzeugaufnahme
Steuerelektronik mit stufenloser Dreh- und Schlagzahlregelung
Sicherheitsrutschkupplung
Mit Antivibrations - Zusatzhandgriff
3 Funktionen: Bohren, Hammerbohren und Meißeln
Optimal positionierter Rechts-/Linkslauf-Umschalter
Technische Daten
| Bohren in Beton: | 26 mm |
| Bohren mit Kronen Ø: | 25 - 50 mm |
| Bohren in Stahl Ø: | 13 mm |
| Bohren in Holz Ø: | 32 mm |
| Leistungsaufnahme: | 830 W |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 1100 min-1 |
| Volllastschlagzahl: | 0 - 4300 min-1 |
| Schlagenergie (Gemäß EPTA 5.0): |
2.9 J |
| Abmessung L: | 349 mm |
| Abmessung B: | 78 mm |
| Abmessung H: | 194 mm |