Hikoki CG36DCW4Z Akku Freischneider - loop handle
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
Produkt-Nr.:
Hestellerartikelnummer:
CG36DCW4Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
- 36V (Basic) Li-ion
- Drei Drehzahlstufen für hohe Flexibilität zwischen Leistung und Akkulaufzeit
- Schnelle Motorbremse für hohen Anwenderschutz
- Sicherheitssperre verhindert einen versehentlichen Start
- Lange Laufzeit von bis zu 122 Min. pro Ladung
- Absolut geräuscharm, sehr geringe Vibration
- Hervorragend ausbalanciert für möglichst ermüdungsfreies Arbeiten
- Auto-Modus-Belastungsfunktion
Technische Daten
Leerlaufdrehzahl
("eco","mittel","hoch"): 3.500, 5.500, 6.500
Schnittdurchmesser "Blatt": 255 mm
Schnittdurchmesser
"Faden": 440 mm
Faden Ø: 2,4 mm
Faden Länge: 4 m
Abmessung LxBxH: 1.803x340x236 mm
Gewicht: 4,3 kg
Lieferumfang
1 Maulschlüssel (17/19)
1 Halbautomat-Fadenkopf
1 3-Zahn-Blatt Ø 255 mm