Hikoki Bohr- und Meißelhammer (SDS-plus) DH26PMCWSZ
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DH26PMCWSZ
Produkt-Nr.:
647 DH26PMCWSZ
Hestellerartikelnummer:
DH26PMCWSZ
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Beschreibung
- Bohrgeschwindigkeit der Spitzenklasse für schnellsten Arbeitsfortschritt
- Schneller Wechsel zwischen der SDS-plus-Bohrer-Aufnahme und dem 13 mm Schnellspann-Bohrfutter für einen effizienten Einsatz des Hammers bei verschiedenen Anwendungen
- Drei Betriebsarten: Bohren, Hammerbohren und Meißeln, für einen optimalen Einsatz
- Kompakt und leicht für optimale Handhabung und müheloses Arbeiten
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und Bedienkomfort
Technische Daten
- Leerlaufdrehzahl: 0 /min - 1 100 /min
- Max. Schlagzahl bis: 4 300 /min
- Max. Schlagzahl: 0 /min - 4 300 /min
- Schlagenergie (gemäß EPTA 5.0): 2,9 J
- Bohren in Beton Ø: 3,4 mm - 26 mm
- Bohren in Stahl Ø: 13 mm
- Bohren in Holz Ø: 32 mm
- Bohren mit Bohrkrone Ø: 50 mm
- Lock-on-Funktion: Ja
- Leistungsaufnahme: 830 W
- Gewicht (EPTA Standard, inkl. Zubehör): 3 kg
- Länge: 382 mm
- Breite: 83 mm
- Höhe: 199 mm