Hikoki Bohr- und Meißelhammer (SDS-max) DH45MAWSZ
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DH45MAWSZ
Produkt-Nr.:
647 DH45MAWSZ
Hestellerartikelnummer:
DH45MAWSZ
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Beschreibung
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und hohem Bedienkomfort
- Low Vibration Handle (LVH) für optimalen Arbeitskomfort und Grip
Technische Daten
- Leerlaufdrehzahl: 260 /min - 380 /min
- Max. Schlagzahl bis: 2 900 /min
- Max. Schlagzahl: 1 750 /min - 2 900 /min
- Schlagenergie (gemäß EPTA 5.0): 11,3 J
- Bohren in Beton Ø: 45 mm
- Bohren mit Bohrkrone Ø: 125 mm
- Low Vibration Handle: Ja
- Leistungsaufnahme: 1 400 W
- Gewicht (EPTA Standard, inkl. Zubehör): 9,4 kg
- Länge: 535 mm
- Breite: 120 mm
- Höhe: 287 mm