Hikoki Akku Bohrhammer DH18DPBW4Z
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DH18DPBW4Z
Produkt-Nr.:
647 DH18DPBW4Z
Hestellerartikelnummer:
DH18DPBW4Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Beschreibung
- Kompakt und leicht für optimale Handhabung und müheloses Arbeiten
- Der Schwerpunkt liegt nahe am Handgriff für müheloses Halten des Werkzeugs
- Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und Bedienkomfort
- Zwei Betriebsarten: Bohren, Hammerbohren
- Bürstenloser Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Technische Daten
- Leerlaufdrehzahl: 0 /min - 1 080 /min
- Max. Schlagzahl bis: 5 500 /min
- Max. Schlagzahl: 0 /min - 5 500 /min
- Schlagenergie (gemäß EPTA 5.0): 1,3 J
- Bohren in Beton Ø: 3,4 mm - 18 mm
- Bohren in Stahl Ø: 13 mm
- Bohren in Holz Ø: 18 mm
- Bohren mit Bohrkrone Ø: 35 mm
- Konstante Drehzahlregelung: Ja
- Auto-Stopp-Funktion: Ja
- Akkuspannung: 18 V
- Gewicht (ohne Akku): 1,6 kg
- Gewicht (EPTA Standard, inkl. Zubehör): 2,6 kg
- Länge: 235 mm
- Breite: 84 mm
- Höhe: 262 mm