Hikoki Akku Bohrhammer DH18DPBW2Z
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DH18DPBW2Z
Produkt-Nr.:
647 DH18DPBW2Z
Hestellerartikelnummer:
DH18DPBW2Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
- Kompakt und leicht für optimale Handhabung und müheloses Arbeiten
- Der Schwerpunkt liegt nahe am Handgriff für müheloses Halten des Werkzeugs
- Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und Bedienkomfort
- Zwei Betriebsarten: Bohren, Hammerbohren
- Bürstenloser Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Technische Daten
Artikelnummer: DH18DPBW2Z
EAN: 4966376333691
Akkuspannung: 18 V
Schlagenergie (EPTA): 1,3 J
Schlagzahl bei Volllast: 5.500 - 0 /min
Bohrdurchmesser Beton: 3,4 - 18 mm
Bohrdurchmesser Baustahl: 13 mm
Bohrdurchmesser Holz: 18 mm
Gewicht (ohne Akkupack): 1,6 kg
Gewicht (mit Akkupack): 1,98 kg
Werkzeuglänge: 235 mm
Werkzeugbreite: 84 mm
Werkzeughöhe: 262 mm