Hikoki Akku Bohr- & Meißelhammer DH18DPCWPZ
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DH18DPCWPZ
Produkt-Nr.:
647 DH18DPCWPZ
Hestellerartikelnummer:
DH18DPCWPZ
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Beschreibung
- Drei Betriebsarten: Bohren, Hammerbohren und Meißeln, für einen optimalen Einsatz
- Sanftanlauf-Regler für komfortables Bohren ohne Abrutschen
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und Bedienkomfort
- Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
- Bürstenloser Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Technische Daten
- Leerlaufdrehzahl: 0 /min - 950 /min
- Max. Schlagzahl bis: 4 300 /min
- Max. Schlagzahl: 0 /min - 4 300 /min
- Schlagenergie (gemäß EPTA 5.0): 3,2 J
- Bohren in Beton Ø (mit Staubabsaugung): 4,3 mm - 20 mm
- Bohren in Beton Ø: 3,4 mm - 26 mm
- Bohren in Stahl Ø: 13 mm
- Bohren in Holz Ø: 27 mm
- Bohren mit Bohrkrone Ø: 25 mm - 50 mm
- Konstante Drehzahlregelung: Ja
- Auto-Stopp-Funktion: Ja
- Verfügbarkeit Nass- und Trockensaugersystem: Ja
- Akkuspannung: 18 V
- Gewicht (ohne Akku): 2,8 kg
- Gewicht (EPTA Standard, inkl. Zubehör): 3,8 kg
- Länge: 368 mm
- Breite: 83 mm
- Höhe: 279 mm