HiKOKI Akku Schlagbohrschrauber DV36DCWRZ
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DV36DCWRZ
Produkt-Nr.:
647 DV36DCWRZ
Hestellerartikelnummer:
DV36DCWRZ
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Hikoki DV36DCWRZ Multivolt Akku-Bohrhammer
Beschreibung
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff zur optimalen Kontrolle und für längeres komfortables Arbeiten
- 36 V bürstenloser Schlagbohrschrauber mit einem Anziehdrehmoment von 155 Nm und Reactive Force Control Technologie
- Kompaktes Gehäuse für Arbeiten in engen und schwer zugänglichen Bereichen
- 13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden