HiKOKI Akku BohrschrauberDS18DEW4Z
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
647 DS18DEW4Z
Produkt-Nr.:
647 DS18DEW4Z
Hestellerartikelnummer:
DS18DEW4Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Hikoki DS18DEW4Z Akku-Bohrschrauber - 18V, BL, 70 Nm, MV, Exklusiv im Karton + 5 Jahre Händler-Garantie
Beschreibung
Extrem kurz für optimale Manövrierfähigkeit und einfache Handhabung
Ergonomischer Soft-touch Handgriff zur optimalen Kontrolle und für längeres komfortables Arbeiten
13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden