HiKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW2Z
Artikelnummer:
647 DS18DEW2Z
Produkt-Nr.:
647 DS18DEW2Z
Hestellerartikelnummer:
DS18DEW2Z
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
18 V Brushless Akku Bohrschrauber mit einem Festdrehmoment 70 Nm
- Extrem kurz für optimale Manövrierfähigkeit und einfache Handhabung
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff zur optimalen Kontrolle und für längeres komfortables Arbeiten
- 13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden
- Integrierte LED für eine klare Sicht auf die Arbeitsfläche
- 22 Drehmoment-Einstellungen für unterschiedlichste Anwendungen
- Brushless-Motor für hohe Leistung, weniger Verschleiß und höhere Langlebigkeit
Technische Daten:
Akkuspannung: 18 V
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Max. Drehmoment hart (1. Gang): 70 Nm
Max. Drehmoment weich (1. Gang): 40 Nm
Drehmomentstufen: 22
Bohrdurchmesser Aluminium: 13 mm
Bohrdurchmesser Stahl: 13 mm
Bohrdurchmesser Holz: 52 mm
Gewicht (ohne Akkupack): 1,20 kg
Gewicht (mit Akkupack): 1,58 kg
Werkzeuglänge: 155 mm
Werkzeugbreite: 78 mm
Werkzeughöhe: 253 mm