HiKOKI Akku Bohrschrauber DS18DCW2Z
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
18 V Brushless Akku Bohrschrauber mit einem Festdrehmoment von 140 Nm und Reactive Force Control (RFC) Technologie
- Kompaktes Gehäuse für Arbeiten in engen und schwer zugänglichen Bereichen
- 13 mm Metall Schnellspannbohrfutter mit Hartmetalleinsätzen für höchste Spannkraft, um ein Verrutschen von Bit oder Bohrer zu vermeiden
- Ergonomischer Soft-touch Handgriff für optimale Kontrolle und längeres komfortables Arbeiten
Technische Daten:
Akkuspannung: 18 V
Bohrfutterspannweite: 1,5 - 13 mm
Max. Drehmoment hart (1. Gang): 140 Nm
Max. Drehmoment weich (1. Gang): 70 Nm
Drehmomentstufen: 22
Bohrdurchmesser Aluminium: 16 mm
Bohrdurchmesser Stahl: 16 mm
Bohrdurchmesser Holz: 102 mm
Lochsäge Durchmesser: 200 mm
Gewicht (ohne Akkupack): 2,10 kg
Gewicht (mit Akkupack): 2,48 kg
Werkzeuglänge: 190 mm
Werkzeugbreite: 89 mm
Werkzeughöhe: 267 mm